


Описание System JO Silicone Free Hybrid WARMING (30 мл)
Лубрикант на комбинированной основе JO Coconut Hybrid — WARMING обладает согревающим эффектом и не содержит силикона. Этот продукт от JO® HYBRID служит для дополнительного увлажнения, усиливая естественную смазку. Его мягкая, гладкая консистенция и утонченный аромат кокоса создают атмосферу интимности и уединения. Белая кремообразная структура лубриканта делает его идеальным для различных видов ласк: самостоятельных, в паре и/или с использованием силиконовых игрушек.
Преимущества:
- Кокосовое масло, полученное из ядер кокосовых орехов, органично воспринимается организмом и удобнее в использовании по сравнению с минеральными и другими нефтепродуктовыми маслами.
- Отлично сочетается с игрушками, включая те, что имеют силиконовое покрытие.
- Обеспечивает идеально гладкое скольжение, исключая появление сгустков, комочков и липкости.
Состав:Вода (Aqua), пропиленгликоль, каприловый/каприновый триглицерид, масло Cocos Nucifera (кокосовое), ароматизатор (ароматизатор), феноксиэтанол, полиакрилат-13, целлюлозная камедь, экстракт семян Raphanus Sativus (редьки), ниацин, полиизобутен, полисорбат 20, дипропиленгликоль, ванилилбутиловый эфир, ПЭГ-45М, экстракт масла Butyrospermum Parkii (ши), этилментанкарбоксамид, метилдиизопропилпропионамид, полисорбат 80, каприлилгликоль, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин, пчелиный воск, глицерилстеарат, гидроксипропилцеллюлоза, ментиллактат, стеарат ПЭГ-100, стеарамидопропилдиметиламинлактат, поликватерниум-67.
Нет отзывов об этом товаре.
