0
0

Эротические чулки Obsessive Garter stockings S817 S/M/L

Немає в наявності
Производитель: Obsessive
Код: 20414-01
689 ₴
+ 14 баллов на счет (для зарегистрированных)
Нашли дешевле?
Отримайте найкращу ціну після реєстрації!
Оплата
Visa
Mastercard
ApplePay
GooglePay
LiqPay
IBAN
MonoPay
Доставка
Доставка Новой Почтой
Доставка Новой Почтой
Бесплатная доставка в отделение или почтомат при заказе от 1500 грн.
от
60 ₴
Адресная доставка Новой почтой
Адресная доставка Новой почтой
Бесплатная адресная доставка при заказе от 2500 грн.
от
110 ₴
Время отгрузки
Время отгрузки
В день заказа или на следующий день, если заказ сделан после 13:00 (ПН), 14:00 (ВТ, СР, ЧТ, ПТ) и 12:00 (СБ). Воскресенье – отправок нет.

Описание Obsessive Garter stockings S817 S/M/L

Сетчатые чулки-стокинги с мягкого материала с леопардовым рисунком. Это белье превратит вас в гибкую и дикую кошечку всего за несколько секунд. Открытая промежность делает эти чулки-стокинги незаменимым аксессуаром для свиданий с продолжением.

Любая девушка может позволить себе надеть эти максимально сексуальные и откровенные чулки-стокинги, так как этот маленький аксессуар может изменить ваше отношение к телу и перевернуть ваше сознание. Когда вы наденете эти потрясающие чулки, вы полюбите каждый сантиметр своих прекрасных ножек и каждый миллиметр вашей нежной кожи, которую покрывает эта нежная сетчатая ткань. Вы прекрасны, очаровательны и сексуальны. И, поверьте на слово, секрет вовсе не в чулках-стокингах. Однако именно они могут помочь вам раскрыть все ваши затаенные эмоции и развеять все сомнения о вашей внешности.

Сетчатые чулки-стокинги под леопард Obsessive Garter stockings S817 подходят для свиданий, на которые вы можете надевать только этот потрясающий аксессуар. Чулки можно сочетать с другим сексуальным бельем, таким как лифы, трусики, пеньюары, а также с различными игрушками для БДСМ развлечений. Вы также можете носить чулки-стокинги каждый день под юбки, платья и шорты.

Аксессуар продается в красивой коробке, поэтому его можно приобрести не только для себя, но и в качестве подарка для подруги.

Белье Obsessive популярно в более чем 60 странах мира, потому что оно символизирует безусловную нежность, чувственность и сексуальность. Оно обеспечивает комфорт и высокое качество, элегантность и страсть. Белье Obsessive создано из высококачественных и мягких материалов, которые позволяют не только носить его для интимных встреч, но и ежедневно.

Чтобы сохранить внешний вид и форму этого нежного белья, а также сохранить его цвет, рекомендуется стирать и сушить его в соответствии с инструкциями.

Размеры:
S/M: окружность ноги от 50 до 55 см
L/XL: окружность ноги от 55 до 60 см

Состав: 90% - нейлон, 10% - эластан

Рекомендуется ручная стирка при температуре 30 °C.

* Согласно постановлению Кабинета министров Украины №172 предметы нижнего белья, корсетные товары и чулочно-носочные изделия не подлежат обмену и возврату.

Основные характеристики Obsessive Garter stockings S817 S/M/L

Бренд (Страна) Obsessive (Польша)

Отзывы о Obsessive Garter stockings S817 S/M/L

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы и ответы (FAQ) Obsessive Garter stockings S817 S/M/L

Нет вопросов об этом товаре.
Эротические чулки Obsessive Garter stockings S817 S/M/L
Эротические чулки Obsessive Garter stockings S817 S/M/L
Код: 20414-01
Немає в наявності
689 ₴
Похожие товары
icon_viber icon_teleg icon_whatsapp